Vorstand des RSC St. Ingbert

Erster Vorsitzender:
Frank Lenhart
eMail: f.lenhart@rsc-igb.de

Zweite Vorsitzende:
Tina Buchheit
eMail: t.buchheit@rsc-igb.de

Kassenwartin:
Angela Schwindling
eMail: a.schwindling@rsc-igb.de

Schriftführerin:
Nicole Heib
eMail: n.heib@rsc-igb.de

Sportwart:
Sascha Schwindling
eMail: s.schwindling@rsc-igb.de

Organisationsleiter:
Kai-Uwe Sommer
eMail: k.sommer@rsc-igb.de

Mitglieder des Vereinsausschusses:

MTB-Wart:
Dirk Hemmerling
eMail: d.hemmerling@rsc-igb.de

RTF-Wart:
Harald Winkler
eMail: h.winkler@rsc-igb.de

Straßenwart:
Hans Schmitt
eMail: h.schmitt@rsc-igb.de

Jugendwart:
Christian Latz
eMail: c.latz@rsc-igb.de

Triathlonwartin:
Astrid Dietrich
eMail: a.dietrich@rsc-igb.de
 

VA-Mitglied für Mitgliederbetreuung:
Andreas Winkler
eMail: a.winkler@rsc-igb.de

VA-Mitglied für Versicherungsfragen und Schadensbearbeitung:
Markus Willwert
eMail: m.willwert@rsc-igb.de

Ehrenvorsitzender:
Bernhard Betz
eMail: b.betz@rsc-igb.de

Foto:
von links: Andreas Winkler, Harald Winkler, Sascha Schwindling, Frank Lenhart, Nicole Heib, Tina Buchheit, Astrid Dietrich, Markus Willwert, Kai-Uwe Sommer, Christian Latz, Hans Schmitt

Menü